Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОБУСО "КЦСОН Касторенского района"
Адрес: 306700, Курская область п.Касторное, ул.50 лет Октября, д.6
Электронная почта: kastornoektzson2011@yandex.ru
Телефон/Факс: (47157) 2-21-13

Сотрудники

№ п/п

Структура согласно штатному расписанию, Ф.И.О. работника

Должность

Образование

Стаж

на 01.11.2019

 

Руководство и аппарат при руководстве

 

 

 

1.

Пожидаева Наталья Александровна

директор

высшее

9л.

2.

Курышова Олеся Евгеньевна

специалист по охране труда, инспектор по кадрам

среднее специальное

2м.

 

Бухгалтерия

 

 

 

3.

Ширяева Елена Вячеславовна

ведущий бухгалтер

Среднее профессиональное

8л.

4.

 

Белявцева Наталья Юрьевна

главный бухгалтер

высшее

1г.

5.

Яковлева Виктория Алексеевна

бухгалтер

высшее

3г.

 

Отделение социального обслуживания на дому №1

 

 

 

6.

Сапрыкина Марина Николаевна

заведующий отделением

высшее

9л.

7.

Голощапова Галина Ивановна

социальный работник

среднее профессиональное

5л.

8.

Сорокина Ольга Владимировна

социальный работник

Среднее профессиональное

13л.

9.

Атаманова Анастасия Геннадьевна

социальный работник

среднее профессиональное

6л.

 

 

 

 

 

10.

Королева Нина Васильевна

социальный работник

среднее профессиональное

13л.

11.

Белявцева Любовь Ивановна

социальный работник

среднее профессиональное

14л.

 

 

 

 

 

12.

Пожидаева Алла Викторовна

социальный работник

Среднее

профессиональное

9л.

 

13.

Паболкова Марина Егоровна

социальный работник

 среднее профессиональное

4г.

 

14.

Новоточинов Василий Федорович

социальный работник

Среднее

профессиональное

8л.

15.

Дровянникова Нина Никитовна

социальный работник

среднее профессиональное

5л.

16.

Жихарева Татьяна Александровна

социальный работник

среднее профессиональное

6л.

17.

Салькова Светлана Алексеевна

социальный работник

Среднее

профессиональное

6л.

18.

Минин Дмитрий Владимирович

социальный работник

среднее профессиональное

5л.

19.

Зуева Елена Владимировна

социальный работник

среднее профессиональное

3г.

20.

Коневега Татьяна Алексеевна

социальный работник

среднее профессиональное

4г.

 

Отделение социального обслуживания на дому №2

 

 

 

 

21.

Битюцкая Елена Алексеевна

заведующий отделением

высшее

3г.

22.

Сапрыкина Ирина Михайловна

социальный работник

Среднее

профессиональное

10л.

23.

Изотова Наталья Юрьевна

социальный работник

среднее профессиональное

16л.

24.

Суркова Татьяна Дмитриевна

социальный работник

Среднее

профессиональное

 

25.

Обуховская Любовь Анатольевна

социальный работник

среднее профессиональное

13л.

26.

Казакова Ольга Борисовна

социальный работник

среднее специальное

8л.

27.

Леонтьев Игорь Петрович

социальный работник

среднее профессиональное

12л.

28.

Зубахина Татьяна Дмитриевна

социальный работник

Среднее

профессиональное

6л.

 

 

 

 

 

29.

Богачева Елена Евгеньевна

социальный работник

среднее профессиональное

9л.

30.

Сученкова Елена Михайловна

социальный работник

среднее профессиональное

9л.

31.

Рязанцева Валентина Николаевна

социальный работник

среднее профессиональное

8л.

32.

Грекова Татьяна Викторовна

социальный работник

среднее профессиональное

8л.

33.

Новикова Галина Васильевна

социальный работник

начальное профессиональное

8л.

34.

Казакова Светлана Владимировна

социальный работник

начальное профессиональное

12л.

35.

Богатикова Наталья Анатольевна

социальный работник

среднее профессиональное

1г.

 

Отделение организации и предоставления социальной помощи и (или) социальых услуг гражданам,оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

 

 

36.

Поваляева Оксана Геннадьевна

заведующий отделением

высшее

6л.

37.

Будкова Галина Алексеевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

8л.

 

Отделение временного проживания психоневрологического типа

 

 

 

38.

Корянов Виктор Иванович

заведующий отделением

высшее

9л.

39.

Пестрецова Ольга Николаевна

фельдшер

среднее профессиональное

8л.

40.

Паболкова Наталья Михайловна

медсестра

среднее профессиональное

8л.

41.

Сухинина Ольга Ивановна

медсестра

среднее профессиональное

8л.

42.

Рязанова Татьяна Ивановна

медсестра

среднее профессиональное

9л.

43.

Трубникова Ольга Ивановна

медсестра

среднее профессиональное

8л.

44.

Чиркова Ольга Егоровна

санитарка

среднее

16л.

45.

Белявцева Ольга Михайловна

санитарка

среднее

16л.

46.

Пестрецова Ольга Ильинична

санитарка

среднее

8л.

47.

Рязанова Ольга Дмитриевна

санитарка

среднее

16л.

48.

Сапрыкина Валерия Михайловна

заведующий хозяйством

высшее

8л.

49.

Паболкова Наталия Михайловна

повар

начальное профессиональное

8л.

50.

Данилова Валентина Ивановна

повар

начальное профессиональное

7м.

51.

Сапрыкина Наталья Николаевна

кухонный работник

Среднее

2м.

52.

Сапрыкина Ирина Николаевна

уборщик служебных помещений

среднее

8л.

53.

Тимошенко Петр Петрович

водитель  автомобиля

среднее

7л.

54.

Подкопаев Сергей Викторович

водитель автомобиля

среднее

3м.

55.

Репников Владимир Егорович

слесарь-сантехник

среднее

6л.

56.

Волгин Евгений Игоревич

электромонтер

среднее профессиональное

 

57.

Зверев Евгений Владимирович

программист

высшее

2г.

Время работы

Электронная приемная

Результаты независимой оценки

Наши опросы

Качество наших услуг:

Госуслуги в электронном виде